Все о спорте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о спорте » Хоккей » Новости Российского хоккея


Новости Российского хоккея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой темее пишем все новости хоккея

2 августа Кубок Стэнли прибудет в Омск

Официальный сайт ХК "Авангард" сообщает, что 2 августа состоится презентация Кубка Стэнли в Омске на площади у СКК имени Виктора Блинова. В рамках презентации на льду хоккейного центра "Авангард" состоится мастер-класс Олега Твердовского для воспитанников спортивных детско-юношеских школ.

Рулевой сборной России по хоккею будет назван 11 августа

Новый главный тренер сборной России по хоккею будет назван 11 августа на заседании исполнительного комитета Федерации хоккея страны (ФХР). Об этом сообщает "Маяк". Несмотря на то, что президент ФХР Владислав Третьяк (глава Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи) находится в отпуске, различные консультации и согласования с широким кругом кандидатов на пост наставника национальной команды продолжаются.

Среди кандидатов - Зинэтула Билялетдинов (наставник казанского "Ак Барса"), Вячеслав Быков (ЦСКА), Борис Михайлов (СКА, Санкт-Петербург), Владимир Крикунов ("Динамо", Москва).

0

2

Вячеслав Быков стал главным тренером сборной России

Как сообщает ИТАР-ТАСС, наставник московского ЦСКА Вячеслав Быков стал и новым главным тренером сборной России - 15-м за 14 лет. Сегодня он был официально утвержден на заседании исполнительного комитета Федерации хоккея страны.

Быков сменил Владимира Крикунова, два года руководившего национальной командой, которая дважды становилась лучшей в Европе и завоевала "бронзу" на чемпионате мира-2005, в прошедшем сезоне стала четвертой на Олимпиаде, а на мировом первенстве не пробилась в 1/2 финала.

Как сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк, контракт с Быковым будет заключен на два года. А в случае успешного выступления сборной на мировых первенствах в 2007 и 2008 годах, то есть если будут завоеваны медали, Быков останется у руля еще на год.

0

3

Евгений Малкин после подписания контракта с Магниткой сел в самолет и улетел в питсбург, поставив Величкина в очень неудобное положение..

0

4

Да здравствует северо-американская хоккейная школа!

0

5

пусть здравствует, тока какое отношение она имеет к Малкину?

0

6

Один из соседних топиков навеял.

0


Вы здесь » Все о спорте » Хоккей » Новости Российского хоккея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно